комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1769195

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, улица Маршала Тухачевского 37, 30 м²

Квартира светлая,чистая,уютная и тёплая, после капитального ремонта.
Место очень спокойное и тихое,рядом детский сад, библиотека, два парка, Фитнес Хаус, Детская школа хоккея , футбола, большого тенниса и фигурного катания, много магазинов.
Ванна и туалет совмещены, там новый натяжной потолок и плитка, душевая кабинка. Счетчики на воду.
Кухня новая,делали на заказ, в ней прячется стиральная машинка, гладильная доска и сушилка, полы с подогревом, хорошая газовая плита. Пластиковые окна. Между кухней и комнатой дверь-купе. В комнате два окна, на одном из них шторки-жалюзи. Входная дверь новая, надежная.
Подъезд имеет домофон, мусоропровод, интернет. На первом этаже есть отдельная колясочная! Там можно хранить коляску или велосипед. Новый лифт, скоро запланирован капремонт фасада. В собственности больше 3 лет. Собственник один.
Делали все для себя,но в связи с пополнением в семье переезжаем. Без мебели на кухне будет на 100т дешевле. Агентам просьба не беспокоить, сами с усами!!!
Цена: 3 230 000 руб.
Продавец: Богдан
Телефон:
Размещено 05 июля, 2018 14:14, обновлено 06 октября, 2018 08:47, просмотров: 88
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: улица Маршала Тухачевского 37
Площадь: 30 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:15