комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1765101

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Рыбацкое, территория Усть-Славянка Советский проспект, 40 м²

Сдаю собственную квартиру в связи с отъездом на длительный срок.В квартире вся мебель и техника новые (купила 4 мес назад), есть Wi-Fi.
В комнате двуспальная кровать 180см шириной, большой комод для вещей (на двоих хватит), компьютерный стол со стулом, телевизор.
На кухне есть все необходимое: новая плита, микроволновка, мощный холодильник с регулировкой температуры, стол со стульями, чайник, гладильная доска с утюгом, посуда.
В ванной стиральная машина на 7кг загрузки, сушилка для белья, умывальник со шкафчиком и подсветкой.
В коридоре еще длинная вешалка для вещей.В пешей доступности от метро Рыбацкое, минут 15-17 идти, также очень много транспорта, рядом остановка, ехать 7 минут до метро. До центра 30 минут, тоже недолго.
В доме есть небольшой супермаркет 24 часа, в соседнем доме Магнит.Оплата 23 тыс+ КУ (летом где-то 2,5 тыс, зимой 3,5-4 тыс)
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Елизавета
Телефон:
Размещено 01 июля, 2018 16:32, просмотров: 55
Район: м. Рыбацкое
Метро: Рыбацкое
Адрес: территория Усть-Славянка Советский проспект
Площадь: 40 м²
Этаж: 5/23
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:24