комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1762492

Сдам койко-место в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Балтийская, Дровяной переулок 22, 25 м²

Хостел \"Окно в Европу\" предлагает Вам комфортное размещение в четырехместном, восьмиместном и десятиместном номерах на любой срок – от посуточной аренды койко-места до долгосрочного проживания (с приятными скидками). Для Вашего отдыха все номера оборудованы удобными спальными местами, с матрасами, одеялами и подушками повышенной комфортности. Шторки у каждой кровати создают индивидуальное пространство, а подкроватные ящики и ящики-сейфы позволяют сохранить Ваши вещи в безопасности.
В каждом номере ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi!
Для вашего удобства мы сделали два новых красивых сан.узла, в каждом из которых душевая кабина с FM-радио, вентиляцией, гидромассажем и с электронной установкой температуры воды, гигиенический душ, туалет, раковина.
На нашей новой, оборудованной кухне Вы найдете все, что нужно: холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник эл., тостер, бутербродница, комплекты посуды, подносы, столовые приборы. Для Вас чай, кофе, сахар, специи всегда бесплатно!
В стоимость проживания входит: постельное белье, банные принадлежности, Wi-Fi, тапки, зонты, фен, утюг, стиральная машина, эл. сушилка для обуви.
Хостел в Санкт-Петербурге встретит Вас в любое время суток и сделает максимально удобным Ваш отдых! Доступ в хостел 24 часа!
Цена: 6 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 28 июня, 2018 10:08, обновлено 14 марта, 2020 12:25, просмотров: 52
Район: м. Балтийская
Метро: Балтийская
Адрес: Дровяной переулок 22
Площадь: 25 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:53