комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1748025

Продам дом, посёлок Белоостров Привольная улица, 45 м², 11 соток

Продается дача в Белоострове, ДСК \"Дюны\" (стародачное место, черта города Санкт-Петербурга).
При желании возможен перевод в ИЖС (земли поселений).
Существенным плюсом дачи является то, что рядом - лес и река, на участке есть небольшой пруд и лесные деревья. От участка до реки Сестра - 140 метров. Участок у леса.
Участок идеально спланирован и облагорожен. Великолепная энергетика. Несмотря на близость Финского залива, ощущения сырости нет.
Дом из бруса. Перекрытия под полом - железнодорожные рельсы. Дом теплый. Красивый камин, газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. На участке есть баня, душ с горячей водой.
Есть два водопровода: питьевой - действует круглогодично, поливной - качают весна-осень по два часа каждый вечер из реки Сестра.
На территории ДСК есть магистральный газ с возможностью подключения, даже две сети. Есть охрана, магазинчик, детская площадка. Хорошие дороги, оборудованы места для сбора мусора, его вывоз, проложены новые электрические кабели, построена новая электрическая подстанция, доступно трехфазное подключение.
Удачная транспортная доступность - в Белоостров ведут три автомобильные дороги: через Сестрорецк, через Песочную, ЗСД (платная), что реально приводит к отсутствию пробок. Многие жители пользуются пригородными электричками - ок. 40 минут с Финляндского вокзала до станции Белоостров. Интенсивность движения высокая. Ходят маршрутки от метро Озерки, ходят регулярные автобусы.
Цена: 5 300 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 11 июня, 2018 12:23, обновлено 17 марта, 2020 12:26, просмотров: 26
Район:
Адрес: посёлок Белоостров Привольная улица
Площадь: 45 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:11