Продаем квартиру в Петергофе.
Долгое время там жила наша большая дружная семья, продаем с радостью, потому что перезжаем в дом)
Месторасположение великолепное, уютно, тихо, спокойно, зеленый дворик, несложно найти парковку.
Обжитой район, в пешей доступности:
- 3 школы (600м);
- 2 детских садика (500м);
- сбербанк (в этом же доме);
- магазин \"Десятка\" (в этом же доме, по праву лучший в районе, свежие продукты, есть другие магазины в соседних домах, \"Магнит\", \"Перекресток\", но этот качественно лучший!);
- мини-рынок (через дорогу);
- жд станция \"Старый Петергоф\" (700 м, электричка 45 мин до Балтийского вокзала);
- под домом остановка, ходят 3 варианта маршруток до метро \"Автово\", \"Ленинский проспект\";
- паспортный стол (400м);
- женская консультация (700м);
- прекрасный пейзажный Английский парк с прудами, для прогулок с коляской - идеально (700м);
- в другую сторону Троицкая гора, зеленый холм, гулять с собакой, зимой кататься на ватрушках (200м).
На машине: круглосуточная \"Лента\" 2,5 км , выезд на КАД - 4 км, исторический парк \"Сергиевка\" с усадьбой князей Лихтенбергских и каменной головой, что вдохновила Пушкина на создание \"Руслана и Людмилы\", да и до известных фонтанов всего ничего)
Сама квартира в нормальном состоянии, ремонт старенький, но не раздолбанный, что видно на фото, чистенько, не жалко будет переделывать под себя:
- дом кирпичный 1988 года, квартира на 6/9 этаже;
- в парадной всего 21 кв;
- лифт, мусоропровод;
- для такого дома, большая кухня -8,2м;
- раздельный санузел;
- 2 балкона (один в детской, открытый во двор; второй на кухне застекленный);
- есть бойлер, что спасает летом во время плановых отключений горячей воды;
- 2 кладовки;
- в комнатах паркет;
- плита газовая;
- установлена сигнализация на взлом.
Мы первые и единственные хозяева, с удовольствием жили здесь и растили детей. Идеальное место для комфортной, спокойной жизни без шума большого города, но с доступностью ко всем благам цивилизации. С радостью все покажем и расскажем, у нас еще здесь много интересного)