Предлагается к продаже (возможен обмен на квартиру с доплатой) замечательный, современный коттедж расположенный в массиве Горе́лово Санкт-Петербург.
В массиве Горелово имеется как многоэтажная жилая застройка, так и частный сектор.
Главной транспортной магистралью округа является Красносельское шоссе, по которому проходит множество автобусных маршрутов, ведущих к метро: Московская, Кировский завод, Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов. Вдоль шоссе расположены гипермаркеты «Лента», «ОКЕЙ», \"Семья\", \"Магнит\", \"Макдональдс\" ...имеется вся инфраструктура необходимая для комфортного проживания в загородном доме, который располагается в черте города Санкт -Петербург.
Предлагаемый к продаже коттедж общей площадью 230 кв.м. + 70 кв.м. 2 террасы и балкон, построен в классическом стиле ...год постройки 2012. Дом построен по технологии несъемная опалубка (ж/б монолит) , на фундаменте - заливная плита высотой 45 см. Проект коттеджа продуман до мелочей - в доме имеются две террасы...одна из них размером 25 кв.м. - выход на которую осуществляется из столовой, что позволяет проводить чаепитие на открытом воздухе любуясь природой. Вторая терраса размером 12х3 =36 кв.м на которой приятно посидеть с друзьями и близкими после сауны - бани, которая располагается прямо в доме. В данном коттедже очень удобная планировка ...имеется большая столовая , уютная гостиная с дровяным камином, три спальни ,два сан.. узла, гардеробная, два больших холла, кладовая, отдельное техническое помещение, в котором расположены системы отопления и водоснабжения дома - отдельный вход с улицы. Все инженерные системы данного дома продуманы до мелочей...в доме все городские коммуникации: свет 15 КВт (3 фазы), городской водопровод, канализация, газ уже подведен к дому. . Коттедж очень теплый ...в доме установлено 14 водяных радиаторов отопления и теплые водяные полы по всему первому этажу дома. Прописка, домовая книга в наличии. Для дополнительной безопасности коттеджа на всех окнах и входной двери первого этажа, установлены металлические автоматические ролеты, ролета на входной двери работает с пульта управления. На участке сохранен естественный ландшафт...много сосен, черемуха, рябины , березы и другие деревья благородных пород. Вокруг дома участке проложены дренажные системы. Участке построен навес для авто размером 6 х 8 метров. В шаговой доступности 3 озера. Есть фото и видео отчеты всех скрытых работ, всех этапов строительства данного дома. Документы готовы к продаже. До метро пр. Ветеранов менее 10 мин на авто. В шаговой доступности от дома детский сад, почта , магазин, школа в двух остановках. В 600 метрах от дома остановка городского автобуса \"Стадион Пингвин\" до метро Кировский завод и Автово. до КАДа 3 км. – удобный выезд в любой район С-Петербурга. СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ! Возможна продажа с полной обстановкой.
Цена: 17 800 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 27 мая, 2018 02:15, обновлено 26 июля, 2018 23:12, просмотров: 177
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: ул Заречная (Горелово)
Площадь: 230 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2