комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1719875

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул Шотмана д.6 к.3, 60 м²

Продается просторная двухкомнатная квартира в доме 2008г. постройки. 8 минут пешком от ст.м. «Ул. Дыбенко». Рядом школы, детские сады, площадки, парк, продовольственные магазины и ТЦ. До ТЦ Мега Дыбенко 7 минут на автомобиле.
Квартира двухсторонняя, светлая, всегда много солнца. Комнаты изолированные правильной формы (19.44 кв.м и 15,10 кв.м).
Огромная кухня 13,50 кв.м (остается шикарный кухонный гарнитур из массива стоимостью более 200 тыс. руб.). Просторный, застекленный и утепленный балкон.
Ванная и туалет выложены кафелем.
В стоимость квартиры также включено парковочное место. Территория дома огорожена и облагорожена. Дом находится под охраной и видеонаблюдением. 2 лифта (пассажирский и грузовой).
Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Все документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 10 мая, 2018 23:00, просмотров: 40
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: ул Шотмана д.6 к.3
Площадь: 60 м²
Этаж: 6/14
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:06