комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1719647

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург м. Проспект Ветеранов улица Большевиков, 225 м², 16 соток

Продается 2 современных зимних дома пл. 150 м2 ( из оцилиндрованного бревна) и второй дом 75м2 ( из несъемной опалубки монолитный) на участке 16 соток. Объект продается с ремонтом, кухонной мебелью, полностью подготовленный к проживанию нового собственника. К дому подключены городские коммуникации - центральный водопровод, газ, канализация, милицейская охранная сигнализация , подведена оптика для интернета . Отопление - газовый котел в обеих домах, отдельная баня. Городская прописка, до ЖД станции Сергиево 10 минут пешком.
Постройки построены так что можно построить еще один большой дом на участке. Единственное что нужно сделать это поставить новый забор.
Выгодное предложение.
Цена: 14 900 000 руб.
Продавец: Федор
Телефон:
Размещено 10 мая, 2018 13:54, обновлено 15 апреля, 2019 14:44, просмотров: 55
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: Санкт-Петербург м. Проспект Ветеранов улица Большевиков
Площадь: 225 м²
Площадь участка: 16 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:52