комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1717927

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, посёлок Парголово территория Михайловка, 114 м²

Комфортная квартира на 16 этаже 17-этажного кирпичного дома (сдан в октябре 2014 г.). Продается в связи с переездом семьи в другой город. Общая жилая площадь 101 кв.м + 2 большие лоджии 9 кв.м и 5 кв.м. Комнаты изолированные, выходят на обе стороны дома; просторная кухня, два санузла, ванная, гардеробная, широкий коридор.
Ремонт от застройщика, в связи с ожиданием полной усадки дома. На входе - взломостойкая стальная дверь Torex - (модель Ultimatum). Внутренние стены из гипсоблоков, поэтому квартира легко поддается перепланировке. Квартира теплая, т.к. с каждой стороны за стеной - жилое помещение. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город.
На этаже всего 3 квартиры, адекватные соседи. В подъезде 2 скоростных музыкальных лифта - грузовой и пассажирский. Круглосуточный пост охраны, видеонаблюдение по периметру дома, въезд через шлагбаум. ТСЖ.
Квартплата в летние периоды около 4000 рублей, зимой - 6500-7000. Во дворе - современные детская и спортивная площадки. В шаговой доступности 2 детских сада, школа и многопрофильный лицей. Также много продуктовых ( в т.ч. Магнит, Семья) и иных магазинов, салонов и пр.
Удобная транспортная развязка (3 направления по маршрутам городского транспорта). Большая территория парковки.
В квартире 2 взрослых собственника, чистая продажа. Просмотр в любое удобное для Вас время. ТОРГ УМЕСТЕН.
Цена: 5 430 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 08 мая, 2018 13:04, просмотров: 17
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: посёлок Парголово территория Михайловка
Площадь: 114 м²
Этаж: 16/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:11