комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1715809

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Удельная, Новоколомяжский пр-кт д.11, 37.3 м²

Квартира теплая, светлая. Хорошие соседи. Этаж закрыт дополнительной дверью. В парадной консьерж. Район благоустроенный, много школ, детсадов, магазинов. Остановки общественного транспорта до 5 станций метро: Удельная, Пионерская, Комендантский пр, Старая Деревня, Лесная.
В наличии мебель: полный кухонный гарнитур с электрической плитой (стеклокерамическая поверхность и духовка), холодильник, большой раскладной стол, чайник, фильтр для воды (кувшин), немного посуды. Есть пылесос и гладильная доска. В комнате стенка и двухъярусная кровать с двумя взрослыми полноценными спальными местами (по 190 см в длину). Наличие мебели в комнате по желанию, все оговаривается.
Если кровать не нужна, то возможна замена на диван-софу или привезем дополнительно. Телевизора нет, но возможна установка исправного, лампового телевизора LG.
В прихожей замечательная гардеробная (2,5 кв.м), в которой установлен шкаф-купе и стеллаж.
В ванной хорошая стиральная машина, исправная сантехника. Счетчики на воду установлены новые в апреле.
Также есть огромная застекленная лоджия (6,5 м)
Квартира полностью подготовлена для жизни, ремонта не требует. Пол - линолеум в хорошем состоянии, в санузлах - плитка на полу и стенах.
Коммунальные платежи в стоимость аренды не входят и оплачиваются отдельно.
Сдается гражданам России, желательно без животных, на длительный срок.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 06 мая, 2018 13:41, просмотров: 81
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: Новоколомяжский пр-кт д.11
Площадь: 37 м²
Этаж: 12/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:28