комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1712719

Продам дом, СНТ Сокол-2 9-я линия, 60 м², 6 соток

Участок 6 соток с домом и гаражом.
На участке есть 4 яблони, 2 куста крыжовника, красная и чёрная смородина. Так же есть хорошая металлическая качель для детей и взрослых. Достаточно места под грядки. Озеро и лес находятся по близости.
Заезд на участок, либо в гараж. В доме стоит насосная станция, электро бойлер, унитаз и душевая кабина. Раковина на кухне и в туалете - всё это заведено в канализационный септик на 3 кубометра. Плита газовая - от баллона, стриальная машина и двухкамерный холодильник. Отопление - электрические инфракрасные потолочные обогреватели - 3 шт (по одному на помещение).
Дом каркасный. Утеплён на половину, но я в нём прожил 2 полных года. Дороги чистят и подсыпают круглый год. От участка до центра Никольского пешком 15 минут (там детский сад, школа, поликлинника, больница, магазины, автобусные остановки и рынок).
До Санкт-Петербурга на автомобиле без пробок - 30-40 минут (м.Рыбацкое,м.Купчино). На общественном транспорте 40-60 минут.
Трое соседей вокруг живут круглый год. Ещё трое регулярно появляются, поэтому участок всегда под присмотром. Возможна прописка.
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 03 мая, 2018 00:40, просмотров: 20
Район:
Адрес: СНТ Сокол-2 9-я линия
Площадь: 60 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:11