комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1684349

Продам дом, Зеленогорское шоссе, п. Репино, 152 м², 13 соток

Репино. Пос.Новый Мир. Вашему вниманию предлагается загородный коттедж 150 кв.м, в коттеджном поселке «Новый мир».
Несколько причин, по которым можно считать этот объект эксклюзивным:
1.1 час до Финляндии, дорога в Санкт-Петербург без пробок – 22 км.
2.Поселок находится на горе.
3.Коттедж построен из кирпича ЛСР групп.
4.Внутренняя отделка из высококачественных натуральных материалов (ценные породы дерева, мрамор). Интерьер выполнен известным дизайнером Полиной Пидцан., в стиле арт-деко.
Мебель ведущих американских и итальянских производителей класса De lux. Предметы интерьера были куплены на аукционах и в художественных галереях. Люстры Baga. Бытовая техника Miele. Немецкая сантехника Axor. Аудио-Видео: Pioneer. Котел Viessman.
Электричество – 15 квт, канализация центральная, вода – центральная, в поселке 2 скважины, отопление- газовый котел.
5. Отдых вблизи леса без комаров, расположен в окружении лесного массива, по желанию можно увеличить участок.
6. Вблизи строится досуговый центр, где можно учиться живописи.
7. Беспроводной интернет.
8. Ежемесячная оплата равна оплате за 3-х комнатную квартиру.
9. Близость к поселкам Репино, Ленинское и Комарово дает возможность использования всей инфраструктуры. Школы и детские сады, различные магазины, отделения банков и почты, аптеки и прочее. Финский залив и Щучье озеро в 10 минутах езды на автомобиле – любимые места отдыха горожан. Кроме того, при желании можно посетить спортивный конный клуб и горнолыжный курорт «Пухтолова гора».
10. Работает круглосуточная охрана, обустроен игровой уголок для детей и площадка для спортивных занятий.
11. В стоимость объекта входит вся мебель, техника, люстры, картины и т.д.
Цена: 34 000 000 руб.
Продавец: Ольга Прокопьева
Телефон:
Размещено 02 апреля, 2018 17:08, обновлено 03 мая, 2018 16:08, просмотров: 124
Район: Зеленогорское шоссе
Адрес: п. Репино
Площадь: 152 м²
Площадь участка: 13.3 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:07