комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1682341

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, ул Гжатская 22Ак2, 42 м²

Просторная, уютная квартира. Комната и кухня прямоугольной формы. Потолок высокий. Туалет и ванная раздельно, проточный полотенце-сушитель. Большой остекленный балкон. Окна 2-х камерные стеклопакеты, много света. Зимой тепло и уютно. Большой встроенный шкаф-купе и зеркалом в зоне прихожей. Надежная металлическая дверь. Комфортные условия обеспечены простой и качественной отделкой с применением высококачественных экологичных материалов. Конструктивные элементы сантехники, электрики, окон и дверей в отличном состоянии. Кухонный гарнитур с накладной панельной эл/плитой, навесная активная вытяжка и гарнитура для ванной в подарок. В собственности более 3-х лет, без обременений. Прямая продажа.
Доброжелательные и порядочные соседи. Качественные, низкошумные лифты\"ОТИС\". На входе консъерж. На первом этаже дома открыта новая государственная поликлиника.
В придомовую территорию входит: большая детская площадка с мягким резиновым покрытием и широким набором спортинвентаря, волейбольная площадка, качели, турники, столы для тенниса, для авто – паркинги – подземный и 4-х этажный открытого типа.
В шаговой доступности: школы, детсады, хвойный парк, аптеки, несколько престижных ВУЗов, крупные магазины и зоны отдыха.Звоните с 16-22 часов. Агентам не беспокоить!
Цена: 6 000 057 руб.
Продавец: Egen
Телефон:
Размещено 31 марта, 2018 12:54, просмотров: 39
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: ул Гжатская 22Ак2
Площадь: 42 м²
Этаж: 11/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:17