комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1675451

Продам дом, СНТ Комбинат хлебопродуктов имени С.М. Кирова Речная улица, 83 м², 6 соток

В чем дело?
Ну а дело в том,
Что продается теплый дом
С участком возле речки Мга,
Лишь в километрах сорока
от КАДа.
И Вам набрать мой номер надо,
Приехать, посмотреть, купить,
Чтоб летом на природе жить! Для большой семьи! Ухоженная теплая дача у реки Мга в садоводстве Горы Кировский р-н заслуживает Вашего внимания!
Важно:
- Вам комфортно размещаться большой дружной семьей в пяти комнатах надежного деревянного дома с печкой, с оборудованной кухней и помещением санузла.
- Вам гарантирован спокойный отдых, а детям безопасность на ухоженном участке 7 сот., огороженном новым высоким забором из металлопрофиля.
- Вы будете гордиться собранным урожаем, т.к. для этого созданы все условия: теплица из поликарбоната, подготовленный грунт, молодые плодовые деревья и кусты, водопровод для полива.
- Спокойный сон в тишине, свежий воздух, чистая вода из собственного колодца, веселые игры детей на лужайке перед домом и купание в речке Мга в 3 минутах ходьбы от дачи зарядят Вас и Ваших близких здоровьем и позитивом на весь год.
- До садоводческого массива Горы легко и удобно Вы доедете на автомобиле по Мурманскому шоссе (через г. Кировск) или Петрозаводскому шоссе (поворот в п. Павлово и далее через Дачное), проведя в пути 40-50 минут или на электричке с Московского или Ладожского вокзалов до жд.станции “45 км” (ехать 50 минут) и далее пешком около 15 минут.
На жд/станции «45км» находятся: кафе, круглогодичный магазин «Магнит», сезонный рынок. В 6 км расположено чистое живописное озеро Келколово в окружении соснового леса.
Поликлиника, почта, отделение СБ, сетевые магазины, стройбазы находятся в 7 км в п.г.т. Мга.
Земельный участок в собственности.Товарищ помни: теплый дом – не роскошь, а насущная потребность дачника в условиях петербургского лета!)
Цена: 1 490 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 24 марта, 2018 19:02, просмотров: 29
Район:
Адрес: СНТ Комбинат хлебопродуктов имени С.М. Кирова Речная улица
Площадь: 83 м²
Площадь участка: 6.4 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:48