комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1668525

Продам дом, Низинское сельское поселение, 52 м², 8 соток

Гостевой дом на участке 11 соток. 15 квт.
Полноценный теплый 2 этажный дом 5х7 в конце прямоугольного участка (живем с декабря 2017 без проблем) со всеми удобствами без наружной отделки (обильно облит праймером для защиты от дождя и снега).
Бытовка 5.6 метра с верандой и стеклопакетом.
Место под большой дом рассчитано в начале участка.
2 минуты до КАДа, никогда нет пробок. За счет этого на машине можно быстро добраться до любой точки города. Маршрутка до м.Ветеранов в 2км (Ольгино).
Временный забор рабица, с одной длинной стороны профлист на ленточке.
Участок разровняли большим трактором, нужно теперь ровнять маленьким (одна смена примерно 12тр)
Для дренажа нужно докупить гравий и уложить купленную трубу (примерно 12тр)
Самые дорогие окна, какие нашли. Камин открывается вверх. Дверь с окошком и кованой решеткой. Приличная сантехника (самая дорогая из леруа). Дорогой утеплитель и пароизоляция на крыше. Электрика вся готова. Временная кухня с нормальным краном.
Септик лонг 9 (на два дома с большим запасом) в начале участка.
На 2 этаже все закончено, осталось уголками обрамить окна. Дорогой ламинат. Простые обои под покраску.
Лестница без лака, нужно красить.
На первом этаже нужно поклеить обои. Приличная плитка по всей площади. Потолок не делали.
В ванной плитка закончена полностью, осталось закрыть лестницу, сделать потолок, поставить раковину.
Нужно ставить рекуператор над кухней (примерно 40тр)
Дом можно топить камином, выведен теплый воздух на 2 этаж и неплохо греет ванную комнату.
Основное отопление конвекторами, по штуке 2квт на этаж, самое дорогое проживание вышло 6тр за месяц. Можно снизить расходы вдвое за счет тарифов области.
Косяк - разводка воды на кухню и в ванную выполнены металлопластиком, если дом планируется оставить без отопления на зиму нужно будет продувать систему от воды что бы не замерзла.
Идеальный по местораположению и цене готовый вариант по схеме - поставить небольшой дом и начать долгое веселое строительство большого дома. Этот дом, несмотря на то что предполагался как гостевой, сделан как полноценный жилой дом, так как расчитывали жить в нем лет 5, ну и тещу в такой не стыдно заселить потом.
На участке несколько яблонь и еще чего-то посажено. Яблоки свои уже ели, земля очень плодородная.
Цена: 5 200 000 руб.
Продавец: Хорошая компания
Телефон:
Размещено 18 марта, 2018 21:11, просмотров: 33
Район:
Адрес: Низинское сельское поселение
Площадь: 52 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:17