комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1657656

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Королева пр-кт 69, 30 м²

Сдам свою студию 25м (+5м застекленный балкон)
20+ку (~1,5тр) без комиссии.
Залог 20 с возвратом. Заехать можно сегодня.СПб, Королёва 69, 11 эт.
Компактный, функциональный, удобный кухонный уголок с барной стойкой и стульями, навесными шкафчиками и отдельной трехзональной светодиодной подсветкой. На кухне есть варочная поверхность, холодильник и раковина со смесителем. Два кассетных фильтра на холодную и горячую воду. В комнате большой раскладной диван с мягкими подушками, письменный стол со стулом, плотные бордовые шторы с тюлью (делают комнату темной даже в солнечную погоду), большой шкаф купе с зеркальной дверцей, разноуровневый потолок с встроеными точечными светильниками и заполняющим светом. В ванной комнате подвесной унитаз, открытая просторная душевая (трап в полу), столешница из керамогранита, зеркало во всю стену (1,7х1,0), встроенная раковина, стиральная машина, полотенцесушитель, двухзональное светодиодное освещение. Все коммуникации скрыты. В прихожей аккуратные крючки с полками для головных уборов и обувница.
Всё освещение квартиры энергосберегающее, светодиодное, многозональное. В разных комбинациях создает уютную атмосферу.
Дополнительно необходимая мебель и техника по договоренности за мой счет.
Во дворе новый государственный садик.
Через двор Лента, К-Раута, салон красоты, МФЦ, медицинский центр, Сбербанк и много других магазинов и салонов. В 100 метрах от подъезда прямой общественный транспорт до метро Комендантский пр., Пионерская, Старая деревня (10-20 минут).
Собственник. Письменный договор аренды.Возможен отложенный платеж до удобной для Вас даты. То есть, при заключении договора оплачиваете пропорционально только дни от даты заключения договора до отчетной даты ежемесячного платежа, например день зарплаты или первое число месяца. Залог передается при заключении договора. Возможно разбить на два месяца.
Цена: 21 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 11 марта, 2018 02:04, обновлено 30 октября, 2018 14:15, просмотров: 34
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Королева пр-кт 69
Площадь: 30 м²
Этаж: 11/18
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:42