комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1650705

Продам дом, Санкт-Петербург проспект Энгельса, 100 м², 6 соток

Дом в хорошем месте. СНТ "Путеец" находится рядом со станцией 39 км, от электрички до дома - несколько минут пешком. До метро Девяткино полчаса на электричке. Есть автобусы до метро Девяткино, Парнас и пр. Просвещения. На автомобиле полчаса до Спб, пробок в этом направлении почти не бывает.
Рядом с домом есть вся инфраструктура в поселке Лесколово: много различных магазинов, амбулатория, школа, детские сады, Дом культуры, музыкальная школа. Все в десяти минутах ходьбы по освещенным улицам.
В доме на первом этаже гостиная, кухня, комната и санузел. С кухни выход на большую террасу. На втором (мансардном) этаже небольшой холл с гардеробом и две спальни, есть большой балкон.
Дом построен из бруса с утеплением роквулом. Снаружи отделка - имитация бруса, внутри - евровагонка. Окна - двойные стеклопакеты. В гостиной и ванной теплые полы, в гостиной камин, в кухне залит фундамент под печь.
Дом мы купили полтора года назад у строителей, в "сыром" виде, но доработать до конца еще не успели, поэтому продаем недорого. Дому и участку нужно приложить крепкие мужские руки, и можно комфортно жить круглогодично, есть возможность сделать прописку. В садоводстве живут постоянно, у нас хорошие соседи. Причина продажи - необходимо купить отдельное жилье брату.
Звоните, приезжайте смотреть, все подробно расскажем и покажем.
Цена: 3 450 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 04 марта, 2018 11:36, просмотров: 12
Район:
Адрес: Санкт-Петербург проспект Энгельса
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:41