комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1648109

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Обухово, улица Димитрова 43, 81 м²

В квартире выполнен качественный ремонт: на полу в комнатах паркет, в прихожей и кухне плитка, теплые полы. В квартире с/у раздельный, высота потолка 3 м, застекленная лоджия. В подарок покупателю кухонная мебель с бытовой техникой (холодильник, посудомойка, микроволновка и тд), бойлер, большие встроенные шкафы- купе, по желанию вся остальнная мебель. Отсутствуют проблемы с парковкой. Просто въезжай и живи.
До метро Ломоносовская, Международная, Купчино, Бухарестская 10 минут транспортом, метро пр. Славы 7 минут пешком (сдается в мае 2018 года).Удобный выезд на КАД. Напротив дома большой парк с прудами. Развитая инфраструктура:во дворе школа, детские сады, магазин Пятерочка, аптека. В пешей доступности супермаркет Лента, Максидом, бассейн Газпром.
Прямая продажа. Два собственника (взрослые). Собственность больше 5-х лет. Подходит под ипотеку, субсидии, материнский капитал.
Звоните и мы покажем ее в удобное для Вас время.
Цена: 9 000 000 руб.
Продавец: АлександрН
Телефон:
Размещено 01 марта, 2018 18:36, просмотров: 17
Район: м. Обухово
Метро: Обухово
Адрес: улица Димитрова 43
Площадь: 81 м²
Этаж: 17/18
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:54