комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1645105

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Рыбацкое, ДНП Рыбацкое ул.Береговая, 72 м² м², 11 соток

115 км, ДНП «Рыбацкое», новый зимний двухэтажный дом 8 х 6 метров, с двумя террасами.
1-й этаж из рубленного бревна, 2-й этаж каркасный с зимним утеплением, обшит снаружи блок-хаусом (имитацией бревна), внутри – евровагонкой.
На 1-м этаже два входа в дом через две террасы. При входе через центральную террасу расположена кухня с дальнейшим проходом в гостиную дома. Также на 1-м этаже под лестницей расположен совмещенный санузел 4 кв.м. с душевой кабиной.
На 2-м этаже расположены три комнаты: 1) 5,5 х 4 метра, 2) 5 х 2,5 метра, 3) 3 х 3 метра. Комфортная лестница на 2-й этаж. В доме электропроводка, розетки, освещение, стеклопакеты. В доме никто не жил, построен в 2017 году в ДНП «Рыбацкое» у д. Немятово-2, (рядом с ДНП «Ветеранов Флота» и СНТ «Брусничка») между г.Новая Ладога и г.Сясьстрой, участок ровный 10,86 соток, электричество подключено – 15 Квт. Вода из колодца в дом заведена, на участке установлен септик. Отопление – входит в стоимость, на усмотрение покупателя. 200 метров от ДНП Староладожский и Новоладожский каналы. В садоводстве есть магазин. Выход в Ладожское озеро, рядом реки Сясь и Волхов, вокруг грибной и ягодный лес. Собственность, документы готовы, межевание сделано.
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 27 февраля, 2018 17:02, обновлено 09 мая, 2018 23:51, просмотров: 70
Район: м. Рыбацкое
Метро: ДНП Рыбацкое, ул.Береговая
Адрес: ДНП Рыбацкое ул.Береговая
Площадь: 72 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:45