комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1644890

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, ул Савушкина 130Ак1, 68 м² м²

Продам отличную квартиру!
Три комнаты (все изолированные), застеклённая лоджия, раздельный санузел (есть счётчики на воду и бойлер), в коридоре (13 м2) есть три очень вместительных встроенных шкафа! На всех окнах стеклопакеты, натяжные потолки во всей квартире, пол полностью выложен кварцвиниловой плиткой (очень прочный и абсолютно влагостойкий материал).
В 2017 году был проведен полный капитальный ремонт квартиры: выровнены полы и стены, заменены трубы и батареи, полностью новая электропроводка.
Квартира распашонка, окна выходят на восток и на запад.
Дом очень удачно расположен - все окна смотрят во дворы, никакого шума от дороги! С одной стороны дома - детский сад, с другой - школа. В минуте ходьбы находятся Пятёрочка, Дикси, круглосуточная аптека, а в марте открывают Перекресток. В 15 минутах ходьбы (1 остановка на общественном транспорте) расположен гипермаркет Карусель, а чуть подальше гипермаркеты Лента и О'кей. Также в 15 минутах ходьбы находится Питерленд с большим количеством магазинов, аквапарком и батутным центром. Там же начинается пешеходный мост на Крестовский остров к стадиону Зенит-Арена.
В 5 минутах от дома находится парк 300-летия СПБ с большим пляжем на берегу залива!
Сейчас ближайшие станции метро - Старая деревня или Чёрная речка. До них ходят автобусы, маршрутки и трамваи (остановки в 3х минутах от дома). К этому лету откроют станцию Беговая зелёной ветки (она будет в 3х минутах ходьбы от дома) и тогда до центра города будет всего три станции)))
Квартира в ипотеке
По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Цена: 8 221 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 27 февраля, 2018 21:24, обновлено 05 июня, 2018 10:59, просмотров: 26
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: ул Савушкина 130Ак1
Площадь: 68 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:20