Продам 3-х комнатную квартиру - метро "Проспект Большевиков" 200 метров , 3 минуты.
Дом панельный, 137 серия, общая площадь 66 м кв плюс дополнительный коридор 12,5 кв м, жилая 41,4 кв м (15+15+11,4);
кухня 10,6; сан узел раздельный; высота потолков 2,65.
В квартире сделан ремонт : сантехническая разводка труб , все стояки современные пластиковые, в ванной - душевая кабина (немецкая) , стены и пол - испанская плитка, установлен проточный водонагреватель ( немецкий), подвесной потолок, принудительная вентиляция, подключен теплый пол; туалет- стены и пол кафельная плитка, подвесной потолок, принудительная вентиляция; Пол в комнатах и коридоре-ламинат( 33 класс шведский); на кухне, в комнатах и в коридоре качественные флизелиновые обои ( немецкие), моющиеся; на кухне -пол-плитка , подключен теплый пол; кухонный гарнитур оставляем в подарок ( мебель плюс духовой шкаф и варочная керамическая панель);
проводка современная медная, новые электропакетники ;
двухтарифный электросчетчик "день-ночь", счетчики на воду.
Все окна - 2-х камерные стеклопакеты с москитными сетками.
Все радиаторы отопления современные.
Дополнительный бонус к квартире - наличие изолированного коридора 25 кв м на две квартиры с отдельной дверью ,( наличие двери узаконено пожарными органами документально), в коридоре сделан хороший капитальный ремонт, коридор служит дополнительным пространством для хранения домашних вещей , спортивного инвентаря , чемоданов , автомобильных колес и прочее . Хорошие семейные соседи.
Окна выходят во двор (кухня и комната), и на пр.Пятилеток ( две комнаты).
Очень развита инфраструктура окружающего пространства: в 100 м ледовый дворец и хоккейный спорткомплекс СКА ; в шаговой доступности современный бассейн по международным стандартам;
В 100 м - сад - зимой катаемся на лыжах и на ватрушках с горки.
В шаговой доступности вся инфраструктура района: детские сады, в том числе с бассейном, много детских игровых площадок; несколько школ , в том числе с уклоном иностранного языка ( одни из лучших в районе); со спортивным уклоном, одна школа с собственным бассейном; спортивные фитнес клубы - Олимп , Fitness House ( построен в 2017) и другие. Рядом есть все: поликлиника, много медицинских центров разной направленности, магазины , банки, центры развлечений, удобные транспортные развязки, доступность любого транспорта: метро, трамвай, автобус, троллейбус. Близость выезда на КАД.
Квартира теплая и уютная, не требует ремонта и дополнительных вложений. Отличный ЖСК, отличное содержание дома и придомовой территории.
С момента заселения дома один собственник. Продажа прямая .
Цена: 7 200 000 руб.
Продавец:
Частное лицо
Телефон:
Размещено 19 февраля, 2018 03:00, обновлено 19 марта, 2018 14:33, просмотров: 103
Район: м. Проспект Большевиков
Метро: Проспект Большевиков
Адрес: Клочков переулок дом 12
Площадь: 72 м²
Этаж: 7/16
Материал стен: панельный