комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1631369

Продам участок в Санкт-Петербурге, м. Садовая, Реки Фонтанки наб 89В, 7 соток

г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 89, литера В . Продается земельный участок площадью 752 квадратных метра. Категория земельного участка земли поселений. Назначение: для размещения административно-управленческих и общественных объектов. Участок характеризуется местонахождением в престижной исторической части центра города с отличной системой транспортных магистралей и близостью к трем станциям метрополитена(Спасская, Садовая и Сенная). Окружение жилая, общественно деловая и торговая застройка.
К земельному участку проведены централизованные городские коммуникации электроснабжения, водоснабжения, в том числе ГВС, отопление и канализация.
Существует три возможных пути проезда к земельному участку. Два из них располагаются на улице Ефимова и один на набережной реки Фонтанки.
На участке расположено разрушенное нежилое здание (есть разрешение на снос и демонтаж).
Цена: 30 000 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2018 03:10, просмотров: 28
Район: м. Садовая
Метро: Садовая
Адрес: Реки Фонтанки наб 89В
Площадь участка: 7.5 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:03