комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1626497

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, посёлок Лисий Нос Большой проспект, 300 м² м², 14 соток

Эксклюзивный коттедж 300 кв.м на солнечном уникальном участке 14 соток ИЖС в Приморском районе СПб в посёлке Лисий Нос, недалеко от Лахта Центра. Современный трёхуровневый коттедж из газобетона, созданный с элементами стиля органической архитектуры. Неповторимый шарм экстерьеру и интерьеру дома придают плавные полукруглые фасады и оригинальные многогранные эркеры. Отличительная черта дома - просторные площади помещений: 70 кв.м занимают кухня (17 кв.м), соединённая широким арочным проёмом с залом (53 кв.м), имеющем выход на уютную открытую террасу, от 14 до 27 кв.м варьируются площади комнат, а площадь холла на втором этаже достигает 42 кв.м. В доме предусмотрены два санузла - 11 и 16 кв.м, (можно оборудовать сауну или установить джакузи). Радует и подход к высоте потолков – 3м на первом этаже и 2,8м – на втором. Ещё одной изюминкой дома является мансардный этаж, представляющий собой помещение свободной планировки, которое идеально подойдёт для организации творческой мастерской или создания лаундж пространства. Необычно и своеобразно смотрятся полукруглое крыльцо, завершающее входную группу и, как его логичное продолжение, открытая терраса, ведущая из зала во внутреннюю часть участка. Грамотная функциональная планировка позволит Вам максимально комфортно как проживать в этом изумительном коттедже, так и принимать дорогих гостей.
Участок правильной формы, сухой, уединённый, всего один смежный сосед. Продуманное расположение дома позволило максимально сохранить свободную площадь участка. Здесь Вы найдёте место для реализации любой мечты – уютной беседки-барбекю или бассейна, патио зоны или детской площадки, тренажёрного зала или банного комплекса, а также множества других декоративных или функциональных объектов. Если день солнечный, то всё солнце будет здесь. Подъезд асфальтированный, въездная группа оборудована автоматическими воротами.
В наличии все необходимые коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, локальная канализация.
Купить коттедж в п. Лисий Нос пожелает человек, ценящий тишину, комфорт и спокойствие, в сочетании с доступностью инфраструктуры СПб и Курортного района, тот, кто выбирает для себя и своей семьи дом, в который всегда захочется возвращаться.
Цена: 41 800 000 руб.
Продавец: Продавец
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2018 15:07, обновлено 23 июля, 2019 00:25, просмотров: 54
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: посёлок Лисий Нос Большой проспект
Площадь: 300 м²
Площадь участка: 14 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:16