комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1624687

Продам дом, Приозерское шоссе, 12 км, 200 м² м², 10 соток

Продаю теплый просторный дом для постоянного проживания. СОБСТВЕННИК. В доме есть все для того, чтобы сразу въехать и жить. Дом покупали на последней стадии строительства, поэтому сделали все под себя. После усадки дома, провели дополнительное утепление каменной ватой.
В доме 3 спальни (2 по 20 м2 и одна 10 м2), 2 санузла, просторная кухня со встроенной мебелью и техникой (16 м2), гостиная (25 м2), веранда, терраса. Дом мебелирован, отапливается, водоснабжение проведено, электричество. Живем тут круглый год.
Отопление жидкотопливным котлом, можно перейти на газ. Канализация септик, водоснабжение от собственного колодца проведено в дом.
Участок разработан, сделан дренаж, огорожен.
Близость до города, метро Проспект Просвещения в 20 минутах езды.Дом в развитом садоводстве СНТ Звезда, массив Агалатово, есть магазин и детская площадка.
Межевание, прописка, собственность более 3 лет.
Направление Вартемяги, Касимово, Дранишники.
Просьба агентов не беспокоить. У нас есть агент.
Цена: 5 400 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2018 08:35, обновлено 08 августа, 2018 14:01, просмотров: 49
Район: Приозерское шоссе
Адрес: 12 км
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:39