комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1612564

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, ул Солдата Корзуна д.42, 32 м² м²

Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира. Балкона нет.
Квартира с идеальной тишиной. Окна советские, заклеяны- в квартире тепло.
В комнате: ламинат, натяжные потолки, два шкафа икея(один огромный с зеркалом, один высокий, но 40см глубина, аля кладовка, находится за дверью в комнату), кровать 160х200 с новым матрасом, одна прикроватная тумбочка. В коридоре комод и стир.машина(отличная). На кухне стол, тубаретки, плита советская газовая, мебель советская чистая, холодильник.
Ванная комната и туалеты с советским ремонтом, но сама ванна, раковина, унитаз белоснежные. В ванной немного кафеля отвалилось, заклеяно декоративными наклейками, в эксплуатации ванной комнаты, не мешает. В дальнейшем рассматриваю ремонт в счёт оплаты проживания, но не в первый год. Подписываем договор между собой, с паспортными данными. Залог можно разбить на два месяца. Можно с животными, с детьми. Только русским.
В квартире нет микровалновки, телевизора, телевизионной антенны(в счёте ку за телевизор платы нет), интернета(проводите себе сами).
16т.р+ку+залог
Р.с.: я не очень люблю когда мне звонят. Поэтому если вы дружите с инетом, лучше пишите смс, а я вам отвечу через ватсап/вайбер с другого телефона.
Если с инетом не дружите- тогда звоните с 13:00 до 20:00.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 04 февраля, 2018 14:18, обновлено 13 февраля, 2020 21:49, просмотров: 43
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: ул Солдата Корзуна д.42
Площадь: 32 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:36