комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1590086

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Московская, 14Е, 36 м² м²

Сдаю квартиру апартаменты в апарт-отеле SALUT.
Эксклюзивные апартаменты с уникальным видом на историческую часть города с высоты 77 метров! Панорамное остекление, огромная лоджия 9 м.кв.
Из окна виден весь Санкт-Петербург (весь центр, финский залив. Мраморный холл с круглосуточной службой ресепшн, 4 скоростных лифта KONE, услуги прачечной и уборки обеспечивает собственная служба.
В общем - идеальный вариант для СОТРУДНИКОВ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ (Газпром, Аэрофлот) . Рядом офис Газпрома, Экспофорум, Аэропорт Пулково. Работаем с юридическими лицами.
Я собственник - Вы можете позвонить мне в любое время - я с радостью отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр.
Обязательно внимательно посмотрите все фотографии - Вы убедитесь что таких апартаментов считанные единицы на весь Санкт-Петербург.Многие сотрудники Аэрофлота и Газпрома - уже оценили преимущества проживания в этом апарт-отеле.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Stroymapia
Телефон:
Размещено 19 января, 2018 16:25, просмотров: 106
Район: м. Московская
Метро: Московская
Адрес: 14Е
Площадь: 36 м²
Этаж: 21/23
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:14