комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1571672

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Черная речка, ул. Торжковская д. 16, 31.5 м² м²

Продаётся любимая нами квартира на Торжковской, 16. 12 мин пешком до метро (честно, спокойным шагом). Дом 1963 г, панельный, но это не обычная хрущевка: в 2000 году квартира претерпела реновацию по шведской технологии – были утеплены фасады и швы, остеклены балконы, поставлены новые двери в парадных, заменены трубы, надстроена мансарда. Дом находится под управлением ЖСК "Академия" – это гораздо приятнее, чем управляющая компания. Нет ошибок в начислении квартплаты и непонятных платежей. Всегда очень чистая парадная, периодически красятся стены (голосуем сами, в какой цвет). Квартира находится непосредственно над помещением администрации ЖСК: 1) легко обратиться с вопросом; 2) 90% времени помещение пустует – прыгайте, дети, никого не побеспокоите! Соседи тихие, во всем подъезде нет неадекватных жильцов.
Квартира на втором этаже, угловая, с двумя окнами (оба стеклопакеты), очень светлая и уютная, и при этом очень теплая, т.к. с двумя батареями. На батареях регуляторы (зимой одну из них даже не включаем). Вид из всех окон – во дворы, машин не слышно. Прямо перед домом – зеленый двор с прекрасной новой детской площадкой. Весь микрорайон – сплошная зелень, и не скажешь, что всего в трех остановках метро от Невского проспекта. Район не перенаселен, в отличие от новостроек. До парка Лесопилки с прудом и утками – 15 минут пешком с детьми. Прямой трамвай от дома до ЦПКиО. В двух шагах – гимназия с углубленным изучением информатики, логопедический детский сад, в соседних кварталах – еще несколько детских садов, в т.ч. №357 "Олимпийские надежды", развивающий центр "Страна Чудес", ДДТ. Куча сетевых продуктовых магазинов по дороге от метро (Дикси, Полушка, Пятёрочка, 7я), пара мелких детских магазинов, в 3х минутах Торжковский рынок со свежим мясом и фруктами. У метро Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк, Русский Стандарт. Удобный наземный транспорт до Пионерской, Лесной и Старой деревни с массой крупных торговых центров. Недалеко ж/д стандии Ланская и Новая деревня. Сами ищем трёшку в этом же микрорайоне.
Комната 17.5м, кухня – 5.88м. Санузел совмещенный, в кафеле, ванна и унитаз новые, трубы пластиковые, счётчики на воду и свет. В квартире три вместительные антресоли. Балкон застекленный. Обои чистые, не старые. В кухне меняли пол. Вся проводка и автоматы новые, всё сделано очень качественно, для себя! Газовая плита на новом гибком шланге. Звоните, смотрите!
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 06 января, 2018 23:44, обновлено 08 марта, 2018 23:45, просмотров: 75
Район: м. Черная речка
Метро: Черная речка
Адрес: ул. Торжковская д. 16
Площадь: 31 м²
Этаж: 2/6
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:22