комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1567702

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, Суздальский пр-кт 63к3, 47 м² м²

Продам 2-к кв. (двушку/двухкомнатную квартиру)
Калининский район, Суздальский проспект, дом 63, корпус 3.
Ближайшие станции метро проспект Просвещения, Гражданский проспект.
О сделке:
Документы готовы.
Прямая продажа.
Юридическая чистота: один собственник за всю историю квартиры (договор приватизации 1999 г.). Соответственно, отсутствие риска судебных споров, существующего на рынке вторичного жилья, в которых фигурируют супруги, наследники, дети, оставшиеся без выделения доли по соглашению о материнском капитале, дети (ныне взрослые), не участвующие в приватизации до 1994 г. и пр.
Возможны нотариальное оформление, ипотека, материнский капитал, субсидии, безопасные расчеты через аккредитив.
О квартире
6/9 этаж.
Светлая квартира после ремонта (потолки, полы, стены, двери, окна, ванная и туалет – все после ремонта), в котором использовались безвредные материалы, в частности массив дерева для изготовления дверей.
Комнаты изолированные, с/у раздельный.
Новые окна-стеклопакеты с системой защиты от детей и маскитными сетками.
Вид из окна – на перспективу (домов напротив нет).
После ремонта никто не жил – вы въедете в «новую» квартиру.Можем оставить новые карнизы, занавески, б/у бытовую технику (холодильник, стиральную машину, плиту с газ-контролем) и старую мебель (шкаф, стол).О доме и районе
Дом 1972 года постройки (за выполнением всех ступеней производства и строительства следило государство, тогда как сегодня за качество материалов и их грамотное применение ответственность несут заказчик и застройщик).
Новый лифт.
Тихие соседи (есть возможность познакомиться: неприятных сюрпризов, как в новостройке не будет).
Спальный район, есть места для парковки у дома (не надо искать место, как в новостройках), выезд на КАД, развитая инфраструктура, рядом больницы, роддом, школы, одна из лучших в городе гимназия № 63, детские сады, магазины, рестораны, фитнес-центр, открытый конькобежный стадион с искусственным льдом (программы: массовые катания, конькобежный спорт, шорт-трек, фигурное катание, хоккей, тренажерный зал), СПб ГБУ центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (бассейн, стадион, крытый каток, тренажёрный зал, бокс, единоборства, групповые занятия, кардиозал), отделения Почты, Сбербанка, относительно недалеко поликлиника, парк Сосновка, Муринский парк с велосипедными дорожками, ТРК, аквапарк, Суздальские озера, горнолыжные курорты, до метро – 10 мин. на транспорте.
ФОТО – по запросу.
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 29 декабря, 2017 05:05, просмотров: 125
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: Суздальский пр-кт 63к3
Площадь: 47 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:36