комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1542102

Продам 2-комнатную квартиру, п. Парголово ул Федора Абрамова 21 к 3., 58 м² м²

Продаётся торцевая 2-х комнатная квартира от собственника, с просторной функциональной планировкой в жилом комплексе «Северная Долина». 10 очередь, корпус 17. по адресу: СПб, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, дом 21, корпус 3. Облицованный кирпичный фасад. Внешний облик сохраняется на протяжении долгого времени.
Дом кирпич-монолит расположен в пешей доступности от станции метро Парнас (около 15 мин.), 5-7 мин. автобусом или маршрутками.
Инфраструктура развита отлично!
В шаговой доступности есть:
3 школы с бассейнами
Детские сады
Спортивный комплекс с бассейном
Каток
Аптеки
Отделения банков
Продуктовые магазины и супермаркеты («Дикси», «Лукошко», «Магнит», «РеалЪ», «Смайл»)
Рядом с ЖК находится Шуваловский парк, где можно приятно провести время. В проекте планируется сквер от застройщика. В шаговой доступности находится ТРК «Гранд каньон». В 5 минутах на автобусе или машине ТК «МЕГА Парнас».
Удобные съезды на КАД и ЗСД. Удобный выезд на Приморское и Приозерское направления. Квартира с очень хорошей планировкой, трехсторонняя, с двумя остекленными балконами. Большая кухня(13кв. м с выходом на лоджию площадью 2,70кв. м), просторная прихожая, имеется кладовая, раздельный санузел, две изолированные просторные комнаты. Кухня и гостиная с выходом на застекленные балконы. Спальня с балконом находится отдельно от гостиной.
В квартире предусмотрена полная чистовая отделка «под ключ» и сантехника от застройщика - не нужно будет тратить время на ремонт.
Общая площадь квартиры – 58 кв.м.
Площадь кухни – 13кв.м.
Площадь комнаты (гостинная) – 13,40 кв.м.
Площадь комнаты (спальня) – 16,45 кв.м.
Площадь ванной комнаты – 3,50 кв.м.
Площадь туалета – 1,50 кв.м.
Площадь холла – 6,60 кв.м.
Квартира расположена на 10 этаже в торцевой секции с видом на пр. Энгельса. В подъезде 3 лифта (в т.ч. грузовой)., на этаже всего 5 квартир.Цена - 5 350 000 руб. Цена ниже чем у застройщика, при более благоприятном расположении и этаже.
Рассматриваются все виды оплаты. При оплате наличными возможен торг.
Планировка и метраж представлены на фото!
Прямая продажа, никто не прописан. Заезжай и живи!
Цена: 5 350 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 09 декабря, 2017 18:47, просмотров: 24
Район:
Адрес: п. Парголово ул Федора Абрамова 21 к 3.
Площадь: 58 м²
Этаж: 10/24
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:10