комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1531017

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, ул Федора Абрамова 8, 39 м² м²

Продается евродвушка (жилая комната и большая кухня) 39,03 кв.м. полностью меблированная и со всей техникой. Квартира находится на 19 этаже кирпично-монолитного дома в 10 мин. пешком от ст.м.Парнас. Квартира очень теплая, за 2 зимы нашей жизни в ней мы ни разу не включали батареи, что является существенной экономией при оплате коммунальных платежей.
Кухня 15,4 кв.м., с полным ремонтом и дорогим кухонным гарнитуром (много шкафчиков, что понравится любой хозяйке). Установлен стационарный фильтр для воды (Гейзер-БИО). Небольшая гипсокартоновая перегородка визуально разделяет «рабочую зону» кухни от зоны отдыха.
Встроенную технику:
•микроволновую печь,
•духовой шкаф,
•индукционную варочную панель,
•посудомоечную машину,
•вытяжку,
•холодильник,
•а также телевизор, стиральную машину
оставляем новому хозяину квартиры. Техника вся хорошая и в отличном состоянии, чтобы купить такой же набор сейчас в магазинах, нужно потратить около 300 тыс.руб.
В прихожей3,8 кв.м сделан ремонт, на полу плитка под дерево, встроенный шкаф-купе, натяжной потолок.
Санузел совмещенный 3,8 кв.м., жилая комната 14,7 кв.м. с эркером. Новому хозяину оставляем всю мебель в квартире.
Застекленная лоджия 2,55 кв.м, сделано освещение и розетки.
Квартира находится в социально-развитом районе – школы, детские садики, обустроенные детские площадки, поликлиника ПОЛИС, всевозможные магазины, ТК Парнас – в 5 мин. ходьбы, летом 2018 года рядом с м.Парнас открывается еще один огромный ТК. До лесопарка Шуваловский – 15 мин пешком. Развитая сеть общественного транспорта. В доме есть подземный паркинг, также во дворе нашего корпуса находится большая парковка, проблем с парковкой практически никогда не возникает.
Причина продажи – необходимость в расширении жилья в связи с расширением семьи). Квартира в собственности более 3 лет, без каких-либо обременений. Продажа – прямая, от собственника. Возможен умеренный торг.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 03 декабря, 2017 13:03, обновлено 18 января, 2018 08:10, просмотров: 63
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: ул Федора Абрамова 8
Площадь: 39 м²
Этаж: 19/26
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:38