Всеволожский р-он, д. Грузино, СНТ Красный Маяк, зимний дом на участке 6 сот.
Дом двухэтажный зимний 140 м2, стоит на ленточном фундаменте 8,5*11 (с верандой), по фасадной части веранда, на втором этаже балкон.
На первом этаже: гардеробная, сан.узел( душевая кабина, туалет, раковина, боллер, насос для воды) большая гостиная с камином + кухня, гостевая спальня.
На втором этаже: три спальни и гардеробная(можно переделать в сан.узел, разводка для воды есть)
Участок огорожен забором( сетка-рабица)
В радиусе 1 км. находятся несколько озёр для купания, вокруг грибные и ягодные места. Рядом продовольственные и строительные магазины, в 2х км больница.
Участок обеспечен круглогодичным подъездом, прекрасно подходит для дачи и постоянного проживания( 35 км. от города).Удобная транспортная доступность . Ж/д ст. Грузино 500 м, автобус № 436 ходит круглогодично каждые 20 мин. от м.Просвещения
В этом направлении: Скотное, Вартемяги, Лупполово, Агалатово, Токсово, Осельки, Лесколово, Аньялово, Екатериновка, Кискелово, Пери, Хиттолово, Кавголово, Куйвози, Гарболово, Заводской, Керро, Лехтуси, Матокса.