комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1527151

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Черная речка, Ушаковская наб 3к1, 101 м² м²

Продается шикарная двусторонняя 3-х комнатная квартира, в сданном жилом комплексе элит-класса, ЖК Риверсайд.Возможно приобретение квартиры с паркингом. Стоимость паркинга 2,4 млн.Прямая продажа, переуступка от физического лица.
Возможность покупки по ипотеке.Комплекс расположен на Ушаковской набережной, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Черная речка».
До центра Санкт-Петербурга несколько минут на транспорте.На территории комплекса располагается частный детский сад с бассейном. Для каждого корпуса оборудованы современные детские и спортивные площадки.
Паркинг на 1162 машино-места.В квартире проведена электрика, на полу стяжка, современные деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, потолки 3 метра, большая лоджия на 2 комнаты.По всем вопросам, и организации показа - звоните!
Цена: 17 990 000 руб.
Продавец: АН Полярная Звезда
Телефон:
Размещено 30 ноября, 2017 11:58, обновлено 04 февраля, 2018 18:43, просмотров: 45
Район: м. Черная речка
Метро: Черная речка
Адрес: Ушаковская наб 3к1
Площадь: 101 м²
Этаж: 11/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:35