комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1517313

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лесная, Полюстровский пр-т корп. 1, 39.9 м² м²

Дом сдан. Ключи на руках! КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Единственная 1-комнатная квартира с отделкой в ЖК "Ландыши" от ЛенСпецСМУ!«Ландыши» — яркий и красочный образец современной городской архитектуры, который будет состоять из двух домов переменной этажности (11-16 этажей).
Комплекс относится к классу «комфорт».
Дома будут построены по технологии монолитного домостроения с применением энергоэффективных наружных стен.
Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые паркинги.Новый жилой комплекс строится в Калининском районе, известном своей развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Находящийся в глубине квартала, он защищен от шума оживленных магистралей — проспектов Маршала Блюхера и Полюстровского.В жилом комплексе «Ландыши» жителям будут созданы все условия для комфортной жизни.
На первых этажах расположатся коммерческие помещения, предназначенные для магазинов, салонов красоты, аптек и других объектов инфраструктуры.
В ближайшем окружении находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, крупный торгово-развлекательный комплекс «Европолис», автоцентры и спортивные учреждения.Долговечная кирпично-монолитная технология
Собственная управляющая компания
Многоуровневый паркинг на
Коммерческие помещения на первом этаже
ТРК «Европолис» в 10 минутах пешком
Центр города в 10 минутах транспортомЗабронируйте данную квартиру бесплатно с сохранением цены от застройщика. До конца месяца действует акция. Размер скидки уточняйте у менеджера.
- Дома высокого качества уровня "комфорт"
- Удачная планировка квартиры
- Надежный застройщикЗабронируйте данную квартиру бесплатно с сохранением цены от застройщика.Мы подберем вам подходящий и выгодный вариант! Сообщите нам параметры вашего будущего жилья и мы подберем вам самые лучшие варианты и условия. Мы можем вам предложить квартиры в более 300 жилых комплексах СПб и Лен. области.Поможем получить ипотеку и реализовать субсидии, материнский капитал!
Комиссия на новостройки - 0%.
Звоните и и записывайтесь на просмотр!
Цена: 4 580 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2017 15:53, просмотров: 12
Район: м. Лесная
Метро: Лесная
Адрес: Полюстровский пр-т корп. 1
Площадь: 39 м²
Этаж: 4/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:35