комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1503318

Сдам комнату в 2-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Автово, ул Котина д. 7/1, 20 м² м²

Сдам свою комнату в 2к.кв на длительный срок (не агент). Красносельский район, ул. Котина (угол с М. Казакова)(м. Автово, Ленинский пр. и Кировский завод). Много транспорта как до метро, так и до центра, Меги и Купчино. Комната 20м. 1 этаж, окна во двор. Тихо.
В комнате сделан капитальный и косметический ремонт, тепло и красиво. Стеклопакеты, ламинат, светлые обои.
Из мебели в комнате: диван, шкаф купе, стол, стул, ТВ. Вся мебель не старая!
Кухня четко поделена с соседями: плита, 2 стола, навесные шкафчики, холодильник (большой, двухкамерный).
В прихожей (тоже только ваша) большой стеллаж, внизу которого установлена стиральная машина.
Вся техника и мебель покупалась для себя.
Соседи не против.
Самое главное требование к арендатору-платежеспособность, адекватность и чистоплотность. Без гостей и вечеринок. Без вредных привычек (в квартире не курят).
Стоимость: 15 тыс.руб в месяц (КУ включены)+свет+интернет (если нужен)+телефон (если нужен). Также беру при заключении договора обязательно залог и плату за последний месяц.
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 18 ноября, 2017 16:09, обновлено 26 июля, 2018 17:29, просмотров: 224
Район: м. Автово
Метро: Автово
Адрес: ул Котина д. 7/1
Площадь: 20 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 1/12
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:58