комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1502719

Продам участок, Республика Карелия Кондопожский р-он, 11 соток

Продаю отличный участок в Карелии. Участок находится в Кондопожского р-не д. Уссуна. В 15 минутах езды от участка 2 посёлка- Гирвас и Сопоха. До Кондопоги 30 минут, до Петрозаводска (столицы Карелии) 1 час 10 минут!!! Дорога отличная, асфальт- Мурманское шоссе. В деревне сохранилась церковь Николая Чудотворца.
Участок в окружении водоемов. Участок крайний у леса. Соседи через дорогу, участок не граничит ни с одним другим. Ровный. Не разработан. От участка, через сосновый лес до реки Суна всего 200 метров. На берегу можно организовать пирс. В деревне есть небольшое озеро, недалеко озеро Сундозеро. Электрические столбы рядом с участком. С разных сторон 2 колодца (6 фото).
Знаменитый водопад Кивач, всего 27 км. Отличное место для отдыха! Свежий воздух, ягоды, грибы, которые есть и на самом участке! Много мест для купания в чистых водоемах!!! Красивые Карельские места!
Участок в собственности. Один хозяин. Фото реальные. По запросу вышлю видео участка и ссылку на карту с его обозначением! Звоните,пишите!
Цена: 390 000 руб.
Продавец: Нина
Телефон:
Размещено 17 ноября, 2017 12:46, просмотров: 32
Район:
Адрес: Республика Карелия Кондопожский р-он
Площадь участка: 11 соток

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:59