комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1493370

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Невский проспект, Канала Грибоедова наб 2б, 65 м² м²

Сдаётся уютная и чистаядвухкомнатная квартира в золотом треугольнике Санкт-Петербурга с видом на сказочный храм Спаса на крови.
Удобная транспортная доступность: в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Невский проспект» и остановки общественного транспорта. Также, в пешей доступности располагаются ещё две станции метро: «Гостиный двор» и «Адмиралтейская». Есть бесплатное парковочное место.
Любители природы и тишины оценят тихий уютный дворик с видом на Михайловский садик и на один из самых знаменитых храмов Санкт-Петербурга.
В непосредственной близости от дома находится Русский музей с площадью Искусств, Казанский собор с Невским проспектом, Дом книги Зингера с каналом Грибоедова, Марсово поле и Летний сад. Совсем рядом - знаменитый храм Спаса на крови. Вид из окон прямо на него! Сплошное наслаждение!
Квартира решена в современном стиле и оборудована всем необходимым для вашего комфорта: бытовая техника, плита, кухонная посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, холодильник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка, высокоскоростной wi-fi интернет, цифровое телевидение (более 100 каналов), фен, постельное бельё, полотенца. Также, есть настоящий действующий камин, который вряд ли оставит вас равнодушными. Квартира тёплая и невероятно уютная.
Цена: 7 400 руб.
Продавец: Лилия
Телефон:
Размещено 13 ноября, 2017 00:38, обновлено 06 февраля, 2018 11:33, просмотров: 32
Район: м. Невский проспект
Метро: Невский проспект
Адрес: Канала Грибоедова наб 2б
Площадь: 65 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:52