комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1491378

Продам участок, Россия Ленинградская область Всеволожский район Колтушское сельское поселение коттеджный поселок Прилесный, 17 соток

Видовой участок в самом центре коттеджного поселка "ПриЛЕСный". Напротив участка располагается администрация поселка и камеры. Развитая инфраструктура и уже есть все необходимое для строительства дома.
Рядом располагается детская площадка, футбольное поле и прочие развлечения. На одной из фотографий приведен скрин браузера, на котором видна вся прилегающая территория к участку.
В поселке имеется:
электричество – 15 кВт;
резервный источник электроснабжения для систем жизнеобеспечения поселка;
закрытая и открытая система водоотведения;
центральный водопровод с выводом на участок;
резервный источник водоснабжения;
светодиодное уличное освещение;
гостевые парковки;
КПП и единый охраняемый периметр;
система первичного пожаротушения, в т.ч. пожарные гидранты;
рекреационные зоны – детская площадка, спортивная зона, волейбольная площадка, футбольное поле с искусственным покрытием.
Рядом - благоустроенные озера, лесополоса. Поселок расположен на холме - никаких подтапливаний и излишней воды.
Помимо этого - идет газификация. Т.е. газ к участку также можно провести безо всяких проблем.
Территория закрытая, охраняемая.
Я - собственник. Все документы на руках и никаких обременений нет. При необходимости - можем оформить сделку у нотариуса и затем вместе проехать в управляющую для переоформления.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Владлен
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2017 13:37, просмотров: 60
Район:
Адрес: Россия Ленинградская область Всеволожский район Колтушское сельское поселение коттеджный поселок Прилесный
Площадь участка: 17 соток

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:26