комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1473243

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 6 линия васильевского острова дом 47, 86.7 м² м²

Прямая продажа!!!!Красивая квартира в центре Петербурга (Доходный дом А. Л. Сагалова) , в пешей доступности магазины, детский сад, ясли-сад, поликлиники, парк напротив, метро Василеостровская 400 метров, кафешки, рестораны, и т д . Дом была построен 1917 году, в 2011-2012 гг был сделан полностью ремонт крыши (документы имеются). В квартире шикарный камин (действующий!) отреставрированныйВ квартире полностью сделан ремонт со сменой всех коммуникаций, новые окна и новые батареи отопления. Квартира просторная и светлая, теплая, отличная кухня со встроенной техникой.
Пол- ламинат в комнатах и коридоре, кафель в ванной и туалете. Сохранен второй выход на черную лестницу. На всех стояках установлены счетчики воды.
Квартира не находится на последнем этаже, выше находится художественная мастерская и чердак. Вход со двора и окна выходят во двор (тишина и пение птиц гарантированы) Закрытый, чистый двор с автоматическими воротами для автотранспорта. Лифт работает хорошо.
Находится в собственности более 3 лет.С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Цена: 8 800 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 30 октября, 2017 15:08, просмотров: 75
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 6 линия васильевского острова дом 47
Площадь: 86 м²
Этаж: 6/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:14