комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1463308

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, ул Оптиков, 33 м² м²

Дом НЕ СДАН!!! СТРОЙКА ВОЗОБНОВИЛАСЬ! застройщик ГК ГОРОД!
Срок сдачи 2018 - 2019 г.
Уступка!
Площадь 32.9 кв.м. Без отделки. Видовая квартира.
1. Стены выполнены из материалов по проекту, без затирки.
2. Перегородки из материалов по проекту, без затирки.
3. Стены и потолки монолитные железобетонные – без затирки.
4. Полы во всех помещениях – стяжка из ЦПР, по проекту.
5. Оконные блоки – металлопластиковые, по проекту.6. Остекление балконов – по проекту.
7. Отопление – водяное, радиаторы по проекту.
8. Водоснабжение – магистральные стояки холодной и горячей воды с отсечными кранами на Квартиру. Счетчики холодной и горячей воды выдаются после заселения. Канализация – магистральные стояки с тройниками и заглушками в санузлах.
9. Электроснабжение – разводка электропроводки по Квартире с установкой квартирного щитка с групповыми автоматическими выключателями; квартирный электросчетчик; электроустановочные изделия по типовому проекту.
10. Дверь входная металлическая.
11. Радиоточка и вводы для телефона, телевидения и интернета – по проекту.
12. Датчики автоматической пожарной сигнализации – по проекту.13. Высота потолков 2,85 м
Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Оптиков и Туристской в Приморском районе. Строительство жилого комплекса ведется по федеральному закону №214. Здание возводится по кирпично-монолитной технологии. Квартиры сдаются с евроотделкой «под ключ». Жилой комплекс комфорт-класса будет включать подземный паркинг. Лифты в доме бесшумные — фирмы OTIS, в каждом подъезде предусмотрена колясочная. Отделка лестниц, парадных, холлов будет выполняться с использованием высококачественных материалов. Строящийся комплекс располагается в районе с формирующейся жилой средой. Здесь возводятся новые дома и детские садики, школы, больницы. В районе в изобилие торговые центры и магазины. Рядом - Финский залив и Юнтоловский заказник. В районе, где разместится новый жилой комплекс, хорошо развита транспортная инфраструктура. В десяти минутах езды находятся несколько станций метро - «Старая Деревня», «Комендантский проспект».
Дом в престижном Приморском районе, в удобном месте недалеко от парка 300-летия Петербурга! Чудесный район со всей новой инфраструктурой. В пределах 5-10 минут пешком есть школа, детский сад, множество магазинов и мест для отдыха. Много маршрутов общественного транспорта, удобный съезд на ЗСД. В 2018 г. в 5 минутах ходьбы от дома откроется станция метро. В данной локации абсолютно нет никакой конкуренции, все дома рядом уже построены и заселены.
Цена: 2 900 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 24 октября, 2017 12:17, обновлено 23 января, 2018 06:32, просмотров: 23
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: ул Оптиков
Площадь: 33 м²
Этаж: 15/25
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:24