комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1457339

Продам дом, п. Белоостров ул Лунная (Дюны) д.2, 70 м² м², 12 соток

Курортный район,ст.Белоостров,дачный посёлок «Дюны».Дом 70 м.кв,ленточный фундамент,1 этаж утеплён + мансарда.1 этаж пригоден для зимнего проживания,
утеплён.Водопровод централизованный круглогодичный,ввод в дом.Электричество
3 фазы.Газ балонный,есть возможность подключения магистрального,50 м до точки
врезки.Так же на участке утеплённый гостевой дом 30 м.кв с баней.Участок разрабо
тан,обустроен,проложен дренаж,дорожки вымощены крупной плиткой.Ворота откатные,забор из профнастила по фасаду,с других туи,ели,парник 6 м и дровник закрывают тыл участка.Парник и грядки вынесены в одну зону и обустроены.
В посёлке магазин,охрана на въезде,детская площадка,теннисный стол и корт.Речка и лес по границе посёлка.До залива и озёр 15 мин на велосипеде.Отличная транспортная доступность,на машине по ЗСД 20 мин.до города,все пробки на выезд из города по выходным­ начинаются дальше.Пешком до ст.Белоостров 10 мин., далее до Удельной ещё 25 мин.Автобусы до пр.Просвещения,Сестрорецка.Медпомощь из Сестрорецка приезжает без промедления(что важно для пожилых и малолетних).Широкие улицы ,в отличии от садоводств,зимой централизованно чистятся,мусор еженедельно вывозит
ся.По фасаду ЛЭП как зелёная зона бонусом.Один хозяин,собственность,все документы есть,на дом и землю,ПИБ и т. д.,возможен перевод в ИЖС.Разумный торг.
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 19 октября, 2017 20:10, просмотров: 37
Район:
Адрес: п. Белоостров ул Лунная (Дюны) д.2
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:05