комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1435563

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, Всеволожский район д. Кудрово ул. центральная 52 к3, 37 м² м²

Сдам на длительный срок девушке или семейной паре без животных и вредных привычек, 1-к кв 37 м. на 4 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК "7 столиц", квартал "Вена" близко к Мега-парку и к ТЦ Мега. Комната 16,1м, кухня 9,5м, совместный с/у , балкон 3,9м. Высота потолков - 2,7м.
Установлена финская душевая кабина с глубоким поддоном и парогенератором для принятия сауны, стиральная машина . В комнате встроенный шкаф-купе 80см глубиной с зеркальными дверями, что визуально увеличивает объём и делает помещение ещё светлее. раскладной диван. Кухня, холодильник немного мебели. На батареях терморегуляторы, есть домофон, металлическая входная дверь, счётчики "день-ночь", большой широкий застеклённый балкон. Квартира расположена в "предбаннике" на 4 кв, на этаже всего 8 квартир.
Рядом с домом находятся детский сад и школа, Мега "Дыбенко". Квартал в пешей доступности от пр. Большевиков и метро "Ул. Дыбенко". Удобный съезд на КАД. Квартира в собственности ,залог (можно разбить на 2 части) Не агентство комиссии нет.
Цена: 19 500 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 06 октября, 2017 12:34, просмотров: 19
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: Всеволожский район д. Кудрово ул. центральная 52 к3
Площадь: 37 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:46