Сдаётся уютная светлая 1комнатная квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью и новой техникой на 9 этаже кирпичного дома.
Характеристика дома:
Дом 2006 года постройки, с консъержем и 3мя лифтами, расположен в 5 мин ходьбы от Ⓜ бухарестская и 7 мин от Ⓜ международная, в 2х мин университет профсоюзов, так что студенты - welcome!) у дома большая парковочная зона, даже в вс вечером всегда можно найти место, детская площадка,рядом магазин дикси и строитель.
Характеристика квартиры:
Как видно на фото в квартире хороший ремонт, широкие подоконники, обои с покраской, ламинат в коридоре и комнате, плитка в ванной, кухне и балконе (застекленный). Квартира 38 квадратов, но из-за грамотной планировки, кажется просторнее.
Мебель в квартире действительно новая, ещё пахнет древесиной,в наличии:
Шкаф (120 ширина),стенка (140 ширина), обувница, шкафчик в ванной, кухонный гарнитур, стулья 3 шт, кресло офисное, 2 кресла, диван-кровать (раскладывается по типу "аккордеон",поэтому стыков в матрасе нет как в диванах с раскладным механизмом дельфин или книжка,матрас не пружинный, на ламелях).
Из техники :
Душевая кабина (с радио и массажными насадками),стиральная машина Indesit, печка, холодильник beko, класс энергопотребления А,no frost,чайник.
Как видно на фото, что кухонный гарнитур не полностью собран и захламлен балкон. на этой неделе должны приехать из мебельной компании и собрать до конца кухню, после этого все лишнее будет убрано.
От жильцов жду чистоплотности и платежеспособности, без домашний животных.
Плата 23+к.у. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Буду рада рассказать подробнее, а ещё лучше показать. Звоните до 21.00.