комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1417527

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Новочеркасская, ул. Большая Пороховская д.37 к.1, 55 м² м²

Продам 2х-комнатную квартиру 55 м2 в 9-ти этажном доме 504 серии с улучшенной планировкой. Квартира в хорошем состоянии, 3 года назад сделан косметический ремонт. Не сдавалась, живем в ней сами. Окна во двор, вокруг деревья, место для машины под окнами. Соседи спокойные.
Общая площадь 55 м2, жилая 31 м2, 2 комнаты 17 + 14 м, кухня 7.7 м, раздельный санузел, стеклопакеты, газовая плита.
Продаем в связи с переездом в другой район поближе к родителям. Если необходимо, оставим частично мебель. Сможем освободить квартиру в течение недели.
Продается от собственника. Прописан один взрослый человек. В собственности более 3х лет. Возможен небольшой торг при осмотре. Рассмотрю вариант взаимозачета недорогой дачи (500-700 т.р. в Лен.области не далее 60-ти км от города) с Вашей доплатой. Возможна ипотека. Агентствам звонить только при наличии покупателя.
Цена: 4 390 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 25 сентября, 2017 02:55, обновлено 26 октября, 2017 09:07, просмотров: 38
Район: м. Новочеркасская
Метро: Новочеркасская
Адрес: ул. Большая Пороховская д.37 к.1
Площадь: 55 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:35