комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1397247

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, ул.Рылеева д.5, 25 м² м²

Сдам комнату 25 метров в 3-к. квартире. Комната просторная и светлая- 2 больших окна , выходящих на тихую улицу, потолки 3,5 м добавляют простор . Чистый закрытый подъезд на 5 квартир, закрытый двор.
До метро " Чернышевская" 5 минут пешком. Самый центр города. В соседних двух комнатах проживают : 2 женщины 30 лет, приличные , любящие чистоту и порядок , в другой комнате - на данный момент- двое мужчин 30 лет , но в ближайших планах ( текущий месяц) - их отселение и заселение туда не более двух девушек или семейная пара.
На фото пока нет спального места ,- покупаем 2 новых дивана , специально для вас)))) в Вашем распоряжении на кухне - стиральная машина, плита с духовкой, большой холодильник. С/у раздельный, есть ванная.
К/у оплачиваются отдельно. Сдаем для 1-2 человек.Также есть возможность вам самим подобрать жильцов для соседней комнаты 25 м)))( может вашим знакомым тоже нужна большая комната в центре).
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 12 сентября, 2017 13:32, обновлено 02 января, 2020 12:53, просмотров: 22
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская
Адрес: ул.Рылеева д.5
Площадь: 25 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:31