комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1375944

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Приморская, ул Вадима Шефнера 10/1, 30 м² м²

Квартира от СОБСТВЕННИКА! Без комиссии!
Студия!! Новая! В прекрасном месте на намывных территориях Васильевского острова! На берегу Финского залива! Из окон - тоже залив! Квартира видовая! С лоджией!
Из мебели и бытовой техники: диван-книжка двуспальный, обеденный столик, стулья, платяной шкаф, холодильник, кухонный гарнитур с варочной панелью, электрочайник, сантехника вся присутствует, ванна, стиральная машина, вешалка в прихожей с ящиками и полками, шкаф-пенал в ванной, непосредственно сама ванна - очень просторная)
Залог в размере 23тыс! К/у оплачиваете сами! Отдельно!Инфраструктура
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты "Лента" и "Перекресток", аквапарк "Вотервиль" и пр. учреждения.Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро "Приморская" до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, ЗСД.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 29 августа, 2017 01:15, просмотров: 36
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: ул Вадима Шефнера 10/1
Площадь: 30 м²
Этаж: 16/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:35