комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1352000

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул вторая Жерновская 29к1, 95 м² м²

Малоэтажный комплекс домов Жерновка, в непосредственной близости находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Рядом находятся: торговый центр, универсам "Реал", турфирма, стоматология, ветклиника, салон красоты, салон для животных, стоматология,
магазин продукты 24 часа, спортивно-бассейный комплекс "Газпром", частный детский сад, боулинг, аптека, рынок, фитнес центр.Ухоженный двор,газоны,цветы,велосипедные дорожки,места для барбекю.По всему периметру протекает река.дом находится под видео-наблюдением.Очень красивое место.Вы живете одновременно и в черте города и на природе.
Квартира состоит из двух больших спален с гардеробной и балконом,большой зал с кухней,ванна с туалетом раздельная,коридор 17 метров.Полы с подогревом.Потолки и полы с подсветкой.В комнатах ламинат,в кухне и санузлах итальянская плитка.Вся мебель производства Финляндии.В каждой комнате и коридоре большие встроенные зеркальные шкафы.Квартира большая теплая и очень уютная.Вид на реку.Прямая продажа.Срочно!
Цена: 10 600 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 13 августа, 2017 13:04, обновлено 27 ноября, 2017 13:01, просмотров: 45
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: ул вторая Жерновская 29к1
Площадь: 95 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:37