комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1349107

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, Санкт- петербург, 43.7 м² м²

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! ТОРГ!
В связи с прибавлением в семье, продаём свою любимую квартиру, с качественным ремонтом.
10-15 минут на маршрутке до м. Ладожская., м. Дыбенко.
Сторона солнечная, НОВЫЙ ДОМ, 10 этаж из 10, ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ КЛАДОВКА. Квартира находится в середине дома, квартира очень тёплая., плюс установлен тёплый пол- в кухне коридоре и ванной.
Рядом магазин Spar, почта России, круглосуточный магазин- продукты, суши, фермерские продукты, поликлиника, Женская Консультация, салон красоты, кондитерская, фото и видео салон. В пешей доступности, школа и детские сады, а также красивый Павловский парк, озеро, пляж, рядом конная школа, недалёко Коркинские Озера.
В квартире сделан дизайнерский стиль-Африка.
Остаётся: новый холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машинка, варочная поверхность на 4-комфорки, духовой шкаф, (вся техника новая).
В квартире стоят счётчики: на горячую, холодную воду, а так же на свет. Реальному покупателю- адекватный торг. По всем вопросам звоните.
Цена: 3 890 000 руб.
Продавец: КСЕНИЯ
Телефон:
Размещено 10 августа, 2017 11:57, просмотров: 31
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: Санкт- петербург
Площадь: 43 м²
Этаж: 10/10
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:02