комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1342874

Продам комнату в 5-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Технологический ин-т II, ул Егорова 18, 19 м² м²

Продается уютная светлая комната площадью 19 кв.м. в 5-комнатной коммунальной квартире в пяти минутах ходьбы от ст.м. «Технологический институт».
У комнаты правильная прямоугольная форма. Высота потолка 3.45 м., за счет чего был сделан второй ярус площадью 6,5 кв. метра, кроме того в стену встроен новый шкаф. В комнате установлены новое пластиковое окно, новый биметаллический радиатор отопления, новый счетчик электроэнергии. Также имеется отдельная кладовка и место под стиральную машину. На кухне для каждого свое место. Установлена новая душевая кабина. Окна выходят в чистый тихий двор. Одна из комнат в квартире отведена под сушилку.
В квартире постоянно поддерживается график дежурств. Места общего пользования находятся в очень хорошем состоянии. За исключением 1 комнаты, все соседи – собственники. Нет алкоголиков, наркоманов и ворчливых старушек.
На первом этаже расположена администрация МО Измайловское. В парадной в будни дежурит консьерж, снаружи установлены видеокамеры.
Дом 1912 года постройки, пол — метал. балки, центральное горячее водоснабжение.
Прекрасная инфраструктура. В шаговой доступности ТЦ Варшавский экспресс, магазины ЛЕНТА, Пятерочка, Дикси, Магнит, Спар, вузы, школы и гимназии, детсады.
Походит под ипотеку. Агентам беспокоить ТОЛЬКО с реальными покупателями!
Цена: 1 780 000 руб.
Продавец: Григорий
Телефон:
Размещено 07 августа, 2017 22:35, обновлено 07 сентября, 2017 10:33, просмотров: 82
Район: м. Технологический ин-т II
Метро: Технологический ин-т II
Адрес: ул Егорова 18
Площадь: 19 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:31