комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1340022

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Купчино, п. Шушары Колпинское (Детскосельский) шоссе 67, 19 м² м²

Отличная квартира-студия в благоустроенном Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
Квартира находится в 15 мин езды от метро Купчино. На фото образец отделки и мебелировки, Вы сможете в случае необходимости внести изменения. 
Отличный вариант для тех, кто хочет пусть и маленькое, но своё отдельное жильё. Собственный санузел и кухонный уголок. Очень выгодный вариант, дешевле только комната в убитой коммуналке или студия на этапе котлована в отдаленных районах Ленобласти. Выбор очевиден. Инфраструктура микрорайона развита: супермаркеты и магазинчики, кафе, ресторан «Евразия», салоны красоты, фитнес-центр, кружки раннего развития детей, детские и спортивные площадки и проч. 
Подойдет для всех, кому нужно решить квартирный вопрос не влезая в дорогостоящую ипотеку, а также для тех, кто не хочет долго и нервно следить за возведением новостройки.
Очень близко знаменитые парки Царского села и Павловска. Прописка в Санкт-Петербурге.
Звоните и приходите на просмотр! 
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 05 августа, 2017 14:28, просмотров: 52
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: п. Шушары Колпинское (Детскосельский) шоссе 67
Площадь: 19 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:58