комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1334077

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Приморская, Невская губа корп. 6, 25.8 м² м²

Всем доброго дня! В связи с переездом продаю студию.
Студия в строящемся комплексе ЖК «Я — романтик», срок сдачи 3й квартал 2017 года. Сдается с полной отделкой (в стиле "Мудрость Востока") и мебелью, застекленная лоджия. Переуступка через застройщика (стоимость переуступки 50т.р., беру на себя).
Просторная студия с балконом и видом на залив!!!
Просторная комната, которую легко зонировать
Квартира с отделкой и бытовой техникой Не нужно тратить время на ремонт.
Предусмотрено:
автостоянки на 108 машиномест;
детский сад на 115 мест и школа на 825;
игровые площадки и зоны отдыха.
Дом на берегу Финского залива. Идеально подойдет для любителей пеших прогулок. Для активного отдыха - футбольное поле, велодорожки, волейбольная и баскетбольная площадки.
Двор полностью изолированы от движения автотранспорта.Инфраструктура развита хорошо. Рядом строится школа и детский сад. Работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк.Хорошая транспортная доступность. Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. Поблизости находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. До м.Приморская 25 минут пешком. Планируется постройка и ввод в эксплуатацию метро- м.Горный институт и м.Гавань.
Цена: 2 850 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 01 августа, 2017 23:22, просмотров: 46
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: Невская губа корп. 6
Площадь: 25 м²
Этаж: 14/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:49